Classe:      5AI - Informatica

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 AZZOLINI ALESSANDRA Positivo 70/100esimi
2 BLAY EMMANUEL EKTIPAH Positivo 70/100esimi
3 BRUNETTI LETIZIA Positivo 89/100esimi
4 BUSSOLA MANUEL Positivo 66/100esimi
5 CASTELLETTI DAVIDE Positivo 95/100esimi
6 COMPER LEONARDO Positivo 69/100esimi
7 DALLAPORTA ALESSIO Positivo 75/100esimi
8 GRAZIOLA FEDERICO Positivo 71/100esimi
9 KYEI MARVIN Positivo 70/100esimi
10 MALVARI FRANCESCO Positivo 65/100esimi
11 MARCHIORI LORENZO Positivo 77/100esimi
12 MESSMER MATTEO Positivo 90/100esimi
13 MORANDINI LUCA Positivo 100/100esimi e Lode
14 PERIOTTO RICCARDO Positivo 100/100esimi e Lode
15 PETROSYAN STANISLAV Positivo 87/100esimi
16 PILATI GIANLUCA Positivo 80/100esimi
17 ROBOL MATTEO Positivo 80/100esimi
18 VALLE MASSIMO Positivo 90/100esimi
19 VERGARI CRISTIANO Positivo 90/100esimi

 

Classe:      5BI - Informatica

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 ASKRI SYED MOHAMMAD ZAR AWAR Positivo 60/100esimi
2 BATTISTOTTI TOMMASO Positivo 95/100esimi
3 BERLANDA LEONARDO Positivo 77/100esimi
4 BRUGNARA RICCARDO Positivo 67/100esimi
5 BRUNELLI MICHELE Positivo 74/100esimi
6 CALZA’ RAFFAELE Positivo 100/100esimi
7 CHINCARINI NICOLA Positivo 80/100esimi
8 COCCHIARA DAVIDE MARIA EMANUEL Positivo 81/100esimi
9 DAL FORNO SIMONE Positivo 65/100esimi
10 FANINI MATTIA Positivo 68/100esimi
11 FARINA DAVIDE Positivo 81/100esimi
12 GRASSI ALESSANDRO Positivo 76/100esimi
13 MICHELON DAVIDE Positivo 81/100esimi
14 MIDOLO LEONARDO Positivo 75/100esimi
15 MIORELLI FEDERICO Positivo 69/100esimi
16 MOSCATELLI MATTEO Positivo 87/100esimi
17 NASCIVERA FRANCESCO Positivo 71/100esimi
18 PICCOVENTO NICOLO’ Positivo 60/100esimi
19 RIGOTTI GIOVANNI Positivo 90/100esimi
20 ROSPOCHER ELIA Positivo 70/100esimi
21 SCHELFI MICHELE Positivo 84/100esimi
22 TRAVAGLIA DANIEL Positivo 95/100esimi

 

Classe:      5AEa - Elettronica Automazione

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 ANSELMI MICHELE Positivo 83/100esimi
2 BERARDI CRISTIAN Positivo 70/100esimi
3 CASSIETTI LUCA Positivo 76/100esimi
4 EN NAIMI AHMED Positivo 60/100esimi
5 FURLETTI SOPHIE CAROLE Positivo 80/100esimi
6 GATTI GIANLUCA Positivo 63/100esimi
7 GELMINI MASSIMO Positivo 100/100esimi
8 LORENZINI GIOVANNI Positivo 95/100esimi
9 LUCHETTA SIMONE Positivo 100/100esimi
10 MANZANI GABRIELE Positivo 62/100esimi
11 MUSTAFA MUZIM Positivo 64/100esimi
12 PLANCHENSTAINER DIEGO Positivo 93/100esimi
13 POLETTO YLENIA Positivo 87/100esimi
14 VINCI NICOLO’ Positivo 87/100esimi
15 ZANDONAI GIULIO Positivo 60/100esimi
16 ZUANI MASSIMO Positivo 82/100esimi

 

Classe:      5CMeE - Meccanica Meccatronica Energia/Elettronica

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 CIVETTINI FABIO Positivo 89/100esimi
2 COMPER ALESSANDRO Positivo 69/100esimi
3 DALL’ALDA ALESSANDRO Positivo 64/100esimi
4 DOSSI DENIS Positivo 96/100esimi
5 GASPARINI GIACOMO Positivo 76/100esimi
6 MANICA THOMAS Positivo 76/100esimi
7 ROMANI FEDERICO Positivo 77/100esimi
8 ZUCCOLIN MARCO Positivo 76/100esimi
1 LATELLA RUBEN Positivo 62/100esimi
2 MARANER LORENZO Positivo 90/100esimi
3 MODICA SIMON Positivo 80/100esimi
4 OSTI FRANCESCO Positivo 92/100esimi
5 TOMASELLI ARIS Positivo 100/100esimi

 

Classe: 5AM - Meccanica Meccatronica

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 BELTRAMI GABRIELE Positivo 91/100esimi
2 CATTOI DAVIDE Positivo 67/100esimi
3 CORRADI ALESSANDRO Positivo 60/100esimi
4 EMANUELLI ANDREA Positivo 80/100esimi
5 FRANCESCONI CRISTIAN Positivo 64/100esimi
6 GEROLA MATTIA Positivo 67/100esimi
7 MONTAGNI DANIELE Positivo 95/100esimi
8 PAULETTI MADDALENA Positivo 76/100esimi
9 PICCOLROAZ NICOLA Positivo 60/100esimi
10 PINELLI RICCARDO Positivo 80/100esimi
11 RIZZOLI MICHELE Positivo 82/100esimi
12 SALVETTI PAOLO Positivo 62/100esimi
13 SANNICOLO’ DAVIDE Positivo 66/100esimi
14 TOMASINI RICCARDO Positivo 90/100esimi
15 ZAMBOTTO ADELAIDE Positivo 60/100esimi

 

Classe:      5BM - Meccanica Meccatronica

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 ADAMI LEONARDO Positivo 62/100esimi
2 ALI SYED SHEHROZE Positivo 89/100esimi
3 AMISTADI DAVIDE Positivo 62/100esimi
4 ARSHAD ABDULLAH Positivo 66/100esimi
5 BERTOLINI GIACOMO Positivo 67/100esimi
6 CALZA’ CHRISTOFER MARIA Positivo 87/100esimi
7 GIULIANI PIETRO Positivo 81/100esimi
8 MAZZALAI MARCO Positivo 79/100esimi
9 PARISI SIMONE Positivo 84/100esimi
10 PERENZONI THOMAS Positivo 71/100esimi
11 PEROTTONI LUCA Positivo 66/100esimi
12 PETROLLI FILIPPO Positivo 60/100esimi
13 PROMBERGER MARCO Negativo  
14 SPEZIALI NICOLO’ Positivo 60/100esimi
15 STEDILE MARCO Positivo 93/100esimi
16 TOMASONI ALESSANDRO Positivo 86/100esimi
17 TRINCO LEONARDO Positivo 76/100esimi

 

Classe:          5A SERALE - Elettronica Automazione/Informatica/Meccanica Meccatronica (Serale)

N. Cognome Nome Esito Finale dell’Esame Punteggio Totale Ottenuto
1 CHIZZOLA PAOLO Positivo 95/100esimi
2 HEGIC MEHMED Positivo 80/100esimi
3 INNOCENTI MATTEO Negativo  
4 PRESTIA SARA Positivo 68/100esimi
5 PROVENZANO GIORGIO Positivo 95/100esimi
1 BERT DAVIDE Positivo 72/100esimi
2 BOLOGNANI SIMONE Positivo 80/100esimi
3 CECI NEVA MICHELE Positivo 97/100esimi
4 CREAZZI ELISA Positivo 100/100esimi
5 EL IDRISSI DRISS Positivo 72/100esimi
6 GAETA LUCA Positivo 80/100esimi
7 GONZO ERIKA Positivo 88/100esimi
8 PEDRAZZI MARCO Positivo 88/100esimi
9 SESSA NATALE Positivo 73/100esimi
1 ANTONIOL GUIDO Positivo 93/100esimi
2 ENESCU RUXANDRA Positivo 96/100esimi
3 FAES LUCA Positivo 77/100esimi
4 MARANER MARCO Positivo 98/100esimi
5 ZANNI DARIO Positivo 76/100esimi
6 ZOARA DAVID Positivo 77/100esimi